Künstler Anfang 21. Jh. Mirabellgarten im Hintergrund die Hohenfeste Salzburg,
Aquarell auf Papier 43 x 33,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |